19-21 января 2015 года при поддержке Министерства здравоохранения и Министерства туризма Омана состоится  III Международная выставка и конференция «Здравоохранение» IMTEC.Oman.2015 - одно из крупнейших международных мероприятий в сфере здравоохранения среди арабских стран.

IMTEC.Оман.2015 предоставляет возможность встретиться в одно и то же время мировым лидерам отрасли, представителям ведущих клиник и медицинских страховых компаний, компаний в сфере ассистинга, врачам; а потребителям - предоставляет возможность узнать о новых тенденций в мировой медицинской сфере, ознакомиться с лучшими медицинскими учреждениями других стран и их предоставляемыми услугами.

Посмотреть отчет о проведении IMTEC.Оман.2014.

 

 

IMTEC.Оман.2015 это:

- прямой доступ к динамично развивающемуся рынку 
- знакомство с лидерами мирового рынка медицинских услуг
- новые бизнес-контакты и партнеры
- новые клиенты
- демонстрация своих товаров и услуг широкой аудитории- повышение узнаваемость бренда Вашей компании
- достижение В2В и В2С целей
- заключение контрактов, прямая продажа товаров

ВВП на душу населения в Омане на 2013г. составило 29 000$ за паритетом покупательной способности, что гораздо выше, чем в Украине и других странах СНГ и Восточной Европы. Оман является сырьевой зажиточной страной, при этом также граничит с нефтяными государствами - Саудовской Аравией, ОАЭ и Йеменом. Государственныйязык - арабский,но в сфере международных деловых отношений и туризма используется английский язык, что очень удобно для активного развития бизнеса с другими странами. Последние года государственные органы активно инвестируют средства в развитие сферы здравоохранения, что делает данный рынок привлекательным для ведения бизнеса.

 

IMTEC.Оман.2015 – отличная возможность выйти на новые рынки арабских и прилегающих стран, продемонстрировать широкой аудитории Ваши услуги и товары, повысить результативность работы компании.

УАМТ будет участвовать со стендом в IMTEC.Oman для промоции медицины Украины и лучших украинских медицинских учреждений.

Украинская Ассоциация Медицинского Туризма как официальный партнер IMTEC.Oman приглашает Вашу компанию взять участие в мероприятии и предлагает украинским компаниям существенные скидки (членам УАМТ - до 30%) на выставочную площадь при участии со стендом либо возможность работать на стенде УАМТ с выделением брендированной площади. 

Также, Ваши промоционные материалы могут быть представленными на стенде и в докладе УАМТ без Вашего физического присутствия.

 

Добро пожаловать на IMTEC.Оман.2015!